ГОЛОС TV Фото
Статьи по тегу : теннис
Впервые в истории Australian Open четыре украинки прошли во второй круг турнира
16.01.2018 14:1653
Леся Цуренко стала четвертой украинкой, которой удалось пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Австралии-2018. Сегодня в трех сетах украинка обыграла Наталью Вихлянцеву из России
Цуренко одержала волевую победу на старте Australian Open
16.01.2018 10:0433
Вторая ракетка Украины и 42 ракетка мира Леся Цуренко успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).
Теннис: Свитолина вышла во второй круг Australian Open
15.01.2018 14:1651
Первая ракетка Украины Элина Свитолина без проблем выиграла свой первый матч на Открытом чемпионате Австралии.
Украинка Калинина защитила титул на турнире в США
15.01.2018 13:4837
Украинская теннисистка Ангелина Калинина стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 тысяч долларов в Дайтона-Бич.
Украинская теннисистка Костюк вышла во второй круг Australian Open
15.01.2018 11:0078
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк добыла первую в карьере победу в матче взрослого Australian Open.
Костюк вышла в финал квалификации Australian Open
13.01.2018 18:0569
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал квалификации Australian Open.
Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Хобарте
12.01.2018 10:2854
Украинская теннисистка Людмила Киченок пробилась в финал парного турнира серии WTA International в Хобарте
Теннисистка Костюк выиграла первый матч на взрослом турнире Большого шлема
11.01.2018 20:4948
Прошлогодняя чемпионка юниорского Открытого чемпионата Австралии по теннису - Марта Костюк, в этом сезоне приняла участие в первом в карьере розыгрыша взрослого турнира.
Цуренко уверенно пробилась в полуфинал турнира в Хобарте
11.01.2018 12:4024
Леся Цуренко одержала уверенную победу на четвертьфинальной стадии турнира WTA International в австралийском Хобарте.